Официальный сайт команды по мини-футболу "Электросети" | "Комиэнерго"

Powered by Joomla CMS.
Главная
Команда «Комиэнерго» отметила Международный день борьбы с наркотиками победой в турнире по мини-футболу. В соревновании приняли участие 12 команд предприятий и организаций Сыктывкара.
28.06.2017 13:35

IMG 592226 июня в спортзале Республиканского стадиона прошел турнир по мини-футболу, приуроченный к Международному дню борьбы с наркотиками. Организатором мероприятия выступил благотворительный фонд «Новая жизнь». В турнире приняли участие восемь взрослых и четыре юношеские команды — всего около 100 спортсменов. Победителями стали футболисты филиала МРСК Северо- Запада «Комиэнерго».

Во взрослом турнире были представлены команды телеканала «Юрган», регионального отделения партии «Единая Россия», фонда «Новая Жизнь», АО «Газпром Газораспределение Сыктывкар», филиала МРСК Северо-Запада» «Комиэнерго», региональной общественной организации «Город без наркотиков» и две команды уже нового управления наркоконтроля, сформированного в структуре МВД по Коми.

Турнир проходил в формате плей-офф со стадии четверьфинала. По ходу соревнования команда «Комиэнерго» вначале обыграла представителей Управления наркоконтроля, а в полуфинале в серии пенальти – команду АО «Газпром Газораспределение Сыктывкар». В финале энергетики сошлись с командой «Единой России», как результат – 4:0. Лучшую игру, по оценке руководителя команды «Комиэнерго» — заместителя директора по экономике и финансам Дмитрия Тарасова, показал электромонтер по эскизированию трасс ЛЭП Южных электрических сетей Борис Пестов.