Главная
Синопсис по матчу с «Динамо-МВД»
22.03.2017 07:42

10Как и год назад: ¼ финала кубка города, тот же соперник.

«Фиолетовые» выдали лучшие стартовые 10 минут в своей истории. 7 голевых моментов. 5 безответных мячей. Видимо, сказалось участие на только что завершившемся кубке ТЭК, где тайм как раз длился те самые 10 минут.

Но после 10 минут «Электросети» окончательно бросили играть. Решили, что игра сделана, и соперник не будет сопротивляться.

К чести «силовиков» играть они не бросили и изо всех сил пытались отквитать столь существенный задел. К счастью для энергетиков – не получилось.

Однако, будь соперник помастеровитее, результат был бы плачевный. Матч длится 50 минут. И за оставшиеся 40 минут соперник мог и должен был наказывать за вальяжность.

Итог – 6:3. По дублю Бориса Пестова и Александра Миколюка, по голу Артура Русанова и Дмитрия Леготина.

MVP – Борис Пестов, один из немногих игравший весь матч в полную силу.