Powered by Joomla CMS.
Главная
Синопсис по матчу с ИРР
09.03.2017 08:06

21Первый этап потихоньку выходит на финишную прямую. У «фиолетовых» оставалось 5 крепких середняков турнира.
Первым из пяти матчей стал ИРР. К слову, это второй матч в сезоне с Регионалами. Первый был выигран довольно легко 6:3.
Второй матч начался тревожно с пропущенного гола. Но еще до перерыва «Электросети» не только отыгрались, но и вышли вперед.
Во втором тайме «фиолетовые» традиционно добавляют в игре. Что и произошло и в данном матче. 5:2 и как говорится, результат по игре.

Как и в прошлом матче дублем отметился Василий Губарев. Первый мяч в сезоне забил Николай Гусятников.
MVP – Василий Губарев.
После матча «Электросетей» лидер чемпионата «Примера» впервые в сезоне потеряла очки. Теперь отрыв между двумя командами составляет всего три очка.